Pflege für Fassmöbel

Pflegemittel für unsere Fassmöbel - Spitzenqualität für Spitzen Fass Möbel

  • Holz Öl
  • Finish Öl
  • Holzauffrischer

Für jede Anwendung das richtige Produkt.
 


Artikelnummer:
Spezi
80,68 € *
32,27 € pro 1 l
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
für geölte Möbel und Böden, stark strapazierbar
Artikelnummer:
NFOE
Hersteller:
Versandgewicht:
0,50 kg
24,30 € *
97,20 € pro 1 l
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Natural - Holzlasur/Holzöl 0,75L -Kastanie-
Artikelnummer:
NHL/Ka
Hersteller:
Versandgewicht:
1,30 kg
21,15 € *
28,20 € pro 1 l
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Top bewertet
Natural - Holzlasur/Holzöl 0,75L -Mahagoni-
Artikelnummer:
NHL/Mah
Hersteller:
Versandgewicht:
1,30 kg
Bewertung:
21,15 € *
28,20 € pro 1 l
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Top bewertet

Natural - Holzlasur/Holzöl 0,75L -Palisander-

Artikelnummer:
NHL/Pal
Hersteller:
Versandgewicht:
1,30 kg
Bewertung:
21,15 € *
28,20 € pro 1 l
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Top bewertet
Natural - Holzlasur/Holzöl 0,75L -Vulkanrot-
Artikelnummer:
NHL/Vulk
Hersteller:
Versandgewicht:
1,30 kg
Bewertung:
21,15 € *
28,20 € pro 1 l
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
entfernt Wasser- und Gerbsäure Flecke und Holzvergrauungen
Artikelnummer:
NHA-AG
Hersteller:
Versandgewicht:
0,50 kg
11,30 € *
47,08 € pro 1 l
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Artikelnummer:
Rep-Spezi
9,95 € *
39,80 € pro 1 l
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Artikelnummer:
Rep-NHL
7,50 € *
30,00 € pro 1 l
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Top bewertet
farbig, vierseitig beschichtet, Korn 100/220
Artikelnummer:
SS100
Hersteller:
Versandgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
1,45 € *
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Top bewertet
farbig, vierseitig beschichtet, Korn 60/150
Artikelnummer:
SS60
Hersteller:
Versandgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
1,45 € *
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Artikel 1 - 11 von 11