Pflege für Fassmöbel

Pflegemittel für unsere Fassmöbel - Spitzenqualität für Spitzen Fass Möbel

  • Holz Öl
  • Finish Öl
  • Holzauffrischer

Für jede Anwendung das richtige Produkt.
 


Top bewertet
Natural - Holzlasur/Holzöl 0,75L -Mahagoni-
Artikelnummer:
NHL/Mah
Hersteller:
Versandgewicht:
1,30 kg
Bewertung:
21,15 € *
28,20 € pro 1 l
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Top bewertet

Natural - Holzlasur/Holzöl 0,75L -Palisander-

Artikelnummer:
NHL/Pal
Hersteller:
Versandgewicht:
1,30 kg
Bewertung:
21,15 € *
28,20 € pro 1 l
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Top bewertet
Natural - Holzlasur/Holzöl 0,75L -Vulkanrot-
Artikelnummer:
NHL/Vulk
Hersteller:
Versandgewicht:
1,30 kg
Bewertung:
21,15 € *
28,20 € pro 1 l
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Top bewertet
farbig, vierseitig beschichtet, Korn 100/220
Artikelnummer:
SS100
Hersteller:
Versandgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
1,45 € *
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Top bewertet
farbig, vierseitig beschichtet, Korn 60/150
Artikelnummer:
SS60
Hersteller:
Versandgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
1,45 € *
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Artikel 1 - 5 von 5